Санкт-Петербург Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Покупка лома алюминия в С.Петербурге выгодно


Решили продать остатки алюминия на лом? Обратитесь в компанию «МетИнвест». В нашем предприятии существует многоуровневая система обработки заказов, позволяющая не только принимать металлы на лом, но и осуществлять их демонтаж, доставку и спектральный анализ состава. Так, среди широкого спектра услуг, Вы всегда сможете заказать:

высокие цены за 1 кг металла – стоимость лома алюминия строго закреплена за прайс-листом, размещенным на сайте нашей компании;
моментальную обработку заявок – согласовываем время и дату вывоза металлолома в течение 20 минут;
услуги проведения спектрального анализа – абсолютно бесплатно осуществляем химический анализ состава материала;
возможность самостоятельного вывоза металлолома – в нашем автопарке представлены грузовые машины, которые вы можете арендовать для перевозки металлолома в один из наших пунктов приёма лома;
работаем в санкт-петербурге и по всей ленинградской области – скупаем металлолом по всей ленобласти, что позволяет крупным фирмам решить проблему с безопасной, прибыльной и законной утилизацией сырья.

Если у Вас более тонны черного или более 500 кг цветного лома, то мы осуществляем прием и вывоз металлолома в разных районах города: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Ломоносовский, Московский, Невский, Павловский, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный.

Чтобы ответить на объявление "Покупка лома алюминия в С.Петербурге выгодно" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Метинвест
Автор: Фомичёв Владимир
Добавлено: 13.03.2020 12:11

Город:

Санкт-Петербург
Тел: +7(965) 099-90-75



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: