Санкт-Петербург Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Алюминий 1089
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Продать лом алюминия в СПб по высоким ценам


Хотите продать металл на лом максимально выгодно? Сделайте это с помощью компании «ИнтерПром», воспользовавшись услугами пункта приёма в городе. Мы проводим не только покупку, но и осуществляем вывоз с дальнейшей утилизацией! В нашем предприятии Вы всегда сможете продать металлы в чистом виде и их сплавы, ведь мы осуществляем:

высокие цены за 1 кг металла – стоимость лома алюминия строго закреплена за прайс-листом, размещенным на сайте нашей компании;
моментальную обработку заявок – согласовываем время и дату вывоза металлолома в течение 20 минут;
услуги проведения спектрального анализа – абсолютно бесплатно осуществляем химический анализ состава материала;
возможность самостоятельного вывоза металлолома – в нашем автопарке представлены грузовые машины, которые вы можете арендовать для перевозки металлолома в один из наших пунктов приёма лома;
работаем в санкт-петербурге и по всей ленинградской области – скупаем металлолом по всей ленобласти, что позволяет крупным фирмам решить проблему с безопасной, прибыльной и законной утилизацией сырья.

В случае наличия более 3х тонн черного и более тонны цветного металла производим обслуживание в таких населенных пунктах, как: Пушкин, Гатчина, Выборг, Петергоф, Тихвин, Павловск, Всеволожск, Ломоносов, Зеленогорск, Кронштадт, Сестрорецк, Кингиссеп, Кировск, Тосно, Приозерск, Стрельна, Токсово, Лодейное поле, Приморск, Ивангород, Луга, Подпорожье, Шлиссельбург, Старая Ладога, Волхов, Копорье, Усть-Ижора, Мга.

Чтобы ответить на объявление "Продать лом алюминия в СПб по высоким ценам" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Интерпром
Автор: Андрей
Добавлено: 18.03.2020 17:15

Город:

Санкт-Петербург
Тел: +7 (911) 924-14-44



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: